BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012042702-11/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINA MECANICA DE AUTOMOVEIS PARA CONCERTAR E RECUPERAÇÃO DE ÔNIBUS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/04/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: Rua 07 de Setembro, 34 - Centro, Bela Cruz, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo → Data: 27/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 07/05/2012
Órgãos
- FUNDO DE MAN/DESENV. DA EDUCACAO BASICA
Licitantes
-
- Nome:
- RETIFICA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.278.043/0001-21
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINA MECANICA DE AUTOMOVEIS PARA CONCERTAR E RECUPERAÇÃO DE ÔNIBUS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR.
- Valor:
- R$ 39.733,58
-
- Nome:
- GUIATO SERVIÇOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.769.433/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINA MECANICA DE AUTOMOVEIS PARA CONCERTAR E RECUPERAÇÃO DE ÔNIBUS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR.
- Valor:
- R$ 40.402,90
-
- Nome:
- TIÃO TRUCK CENTER LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 06.199.813/0001-39
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE OFICINA MECANICA DE AUTOMOVEIS PARA CONCERTAR E RECUPERAÇÃO DE ÔNIBUS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR.
- Valor:
- R$ 41.553,20
Nº do Processo Administrativo: 2012042702-11
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR