PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: SACC030501/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: : Aquisição de diversos tipos de materiais de construção destinados a atender as atividades da Secretaria de Agricultura e Pecuária do Município de Pedra Branca

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/05/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N° 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 03/05/2012

Órgãos

  • SEC. DE AGRICULTURA E PECUÁRIA

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
    CPF/CNPJ:
    01.084.251/0001-64
    Objeto/Lote:
    : Aquisição de diversos tipos de materiais de construção destinados a atender as atividades da Secretaria de Agricultura e Pecuária do Município de Pedra Branca
    Valor:
    R$ 6.558,70
  • Nome:
    MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
    CPF/CNPJ:
    02.642.913/0001-37
    Objeto/Lote:
    : Aquisição de diversos tipos de materiais de construção destinados a atender as atividades da Secretaria de Agricultura e Pecuária do Município de Pedra Branca
    Valor:
    R$ 66.315,40

Nº do Processo Administrativo: SACC030501/2012

Fundamentação Legal: 8666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIO MINEIRO NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO MINEIRO NETO

Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO MINEIRO NETO

Responsável pela Homologação: ANTONIO MINEIRO NETO