MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.04.24.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução de obras e serviços de reforma nas estruturas físicas do muro da Escola Municipal de Ensino Fundamental Maria de Paula Colares, localizada na Sede deste Município – Maranguape-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/05/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Setor de licitações da Prefeitura Municipal de Maranguape, situada à Rua Dr. João Bezerra, 139, Centro – Maranguape-CE,
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 02/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.24.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21 de junho de 1993, e alterações.
Ordenador da Despesa: Antônio Gilvan Silva Paiva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Opson Marques de Oliveira
Responsável pela Informação: José Bandeira de Oliveira e Silva Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patrícia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Antônio Gilvan Silva Paiva
Responsável pela Homologação: Antônio Gilvan Silva Paiva
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma