BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012050201-11/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de reformas de mesas, birôs e carteiras escolares, destinados às escolas da rede municipal de ensino, mantidas pela Secretaria de Educação do Município de Bela Cruz.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/05/2012 Data de Abertura: 11/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua 07 de setembro, 34 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo → Data: 07/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 07/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA JANE SILVEIRA DUTRA
- CPF/CNPJ:
- 07.474.006/0001-40
- Objeto/Lote:
- Serviços de reformas de mesas, birôs e carteiras escolares, destinados às escolas da rede municipal de ensino, mantidas pela Secretaria de Educação do Município de Bela Cruz.
- Valor:
- R$ 55.720,00
-
- Nome:
- JOÃO DJACI DA SILVEIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.292.103-**
- Objeto/Lote:
- Serviços de reformas de mesas, birôs e carteiras escolares, destinados às escolas da rede municipal de ensino, mantidas pela Secretaria de Educação do Município de Bela Cruz.
- Valor:
- R$ 60.280,00
-
- Nome:
- FRANCISCO NELSON CAVALCANTE
- CPF/CNPJ:
- ***.007.043-**
- Objeto/Lote:
- Serviços de reformas de mesas, birôs e carteiras escolares, destinados às escolas da rede municipal de ensino, mantidas pela Secretaria de Educação do Município de Bela Cruz.
- Valor:
- R$ 59.540,00
Nº do Processo Administrativo: 2012050201-11
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR