JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.02.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: O objeto desta Tomada de Preços é a Contratação de empresa para execução da obra de Construção de Módulos Sanitários Tipo 09, em convênio com o Governo Federal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/05/2012 Data de Abertura: 21/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sede da PMJ - Rua: Trav. Aristides Ancilon Ayres, N°: 051, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 04/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 04/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 04/05/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS,VIACAO E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- Wetor Construtora - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- O objeto desta Tomada de Preços é a Contratação de empresa para execução da obra de Construção de Módulos Sanitários Tipo 09, em convênio com o Governo Federal.
- Valor:
- R$ 500.046,25
Nº do Processo Administrativo: 05.02.001/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Lais de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Laís de Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roruz Neves
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção