ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.05.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços na Elaboração e emissão de GFIP, RAIS e Procedimentos necessários para emissão de certidões negativas junto a outros órgãos: Certidão do FGTS, Certidão Conjunta da Receita Federal do Brasil e da Previdência do Estado do Ceará, junto a Secretaria de Administração e Finanças do Município de Icó/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação - Icó/Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Icó/Ce → Data: 07/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- LUCAS CONSULTORIA EM SERVIÇOS DE RH LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 05.455.509/0001-42
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01. Contratação da prestação de serviços na Elaboração e emissão de GFIP, RAIS e Procedimentos necessários para emissão de certidões negativas junto a outros órgãos: Certidão do FGTS, Certidão Conjunta da Receita Federal do Brasil e da Previdência do Estado do Ceará, junto a Secretaria de Administração e Finanças do Município de Icó/Ce
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE E CONTROLE LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01. Contratação da prestação de serviços na Elaboração e emissão de GFIP, RAIS e Procedimentos necessários para emissão de certidões negativas junto a outros órgãos: Certidão do FGTS, Certidão Conjunta da Receita Federal do Brasil e da Previdência do Estado do Ceará, junto a Secretaria de Administração e Finanças do Município de Icó/Ce
- Valor:
- R$ 20.760,00
-
- Nome:
- FINANCE GESTÃO CONTÁBIL S/S
- CPF/CNPJ:
- 13.025.973/0001-27
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01. Contratação da prestação de serviços na Elaboração e emissão de GFIP, RAIS e Procedimentos necessários para emissão de certidões negativas junto a outros órgãos: Certidão do FGTS, Certidão Conjunta da Receita Federal do Brasil e da Previdência do Estado do Ceará, junto a Secretaria de Administração e Finanças do Município de Icó/Ce
- Valor:
- R$ 21.600,00
Nº do Processo Administrativo: 07.05.02/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Ana Luiza Ribeiro de Senna Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Paulo Ravy Leite
Responsável pela Informação: Francisco Paulo Ravy Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Hermano Francisco de Queiroz Limeira
Responsável pela Adjudicação: Ana Luiza Ribeiro de Senna Soares
Responsável pela Homologação: Ana Luiza Ribeiro de Senna Soares