BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0205.2/12-STAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material ortopédico destinado à doação, de acordo com o Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/05/2012 Data de Abertura: 15/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Data da Republicação do Aviso:28/05/2012 →
Data da Reabertura: 11/06/2012 →
Local: Sala da CPL de Boa Viagem - CE, praça Monsenhor José Cândido, 100 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Publicação → Data: 03/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da unidade Gestora → Data: 03/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 03/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20120427.002
Fundamentação Legal: LEI 10520/02 PREGÃO PRESENCIAL
Ordenador da Despesa: Isabel Cristina da Silva Aragão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão
Responsável pela Informação: Romulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Romulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão