ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.02.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material hidráulico, material de construção, material elétrico e ferramentas diversas de responsabilidade da Secretaria de Saúde Saneamento junto à Prefeitura Municipal Icapuí
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Av. 22 de janeiro, s/n - Centro - Icapuí - CE - Auditório da Secretaria de Educação e Cultura
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Diario do Nordeste → Data: 04/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- R. M. de Sousa Construções ME
- CPF/CNPJ:
- 12.821.109/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE III – MATERIAL ELETRICO
- Valor:
- R$ 18.200,00
-
- Nome:
- R. M. de Sousa Construções ME
- CPF/CNPJ:
- 12.821.109/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – FERRAMENTAS
- Valor:
- R$ 4.650,00
-
- Nome:
- R. M. de Sousa Construções ME
- CPF/CNPJ:
- 12.821.109/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE I – MATERIAL HIDRÁULICO
- Valor:
- R$ 21.600,00
-
- Nome:
- R. M. de Sousa Construções ME
- CPF/CNPJ:
- 12.821.109/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE II – MATERIAL DE CONSTRUÇÃO
- Valor:
- R$ 63.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.02.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Osmar Del Rio Holanda Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cícero Romão da Costa
Responsável pela Informação: Edinardo de Oliveira Pereira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edilson Ferreira da Costa
Responsável pela Adjudicação: Osmar Del Rio Holanda Nunes
Responsável pela Homologação: Osmar Del Rio Holanda Nunes