IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2704.03/2012 SA/1993

Exercício: 1993

Objeto: AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS ELETRICOS, HIDRAULICOS E DE CONSTRUÇÃO, DESTINADOS A UTILIZAÇÃO JUNTO A REDE DE UNIDADES DE SAÚDE, HOSPITAL WALDEMAR DE ALCANTARA E PSF, TODOS VINCULADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IBICUITINGA -CE

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/04/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 11:30

Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO SITUADA A RUA EDVAL MAIA DA SILVA Nº 16


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 27/04/2012

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    SEBASTIÃO NOBRE CASTELO BRANCO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS ELETRICOS, HIDRAULICOS E DE CONSTRUÇÃO, DESTINADOS A UTILIZAÇÃO JUNTO A REDE DE UNIDADES DE SAÚDE, HOSPITAL WALDEMAR DE ALCANTARA E PSF, TODOS VINCULADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IBICUITINGA -CE
    Valor:
    R$ 55.783,00
  • Nome:
    A.A DO NASCIMENTO LIMA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS ELETRICOS, HIDRAULICOS E DE CONSTRUÇÃO, DESTINADOS A UTILIZAÇÃO JUNTO A REDE DE UNIDADES DE SAÚDE, HOSPITAL WALDEMAR DE ALCANTARA E PSF, TODOS VINCULADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IBICUITINGA -CE
    Valor:
    R$ 57.550,75
  • Nome:
    FRANCISCO WILSON SARAIVA FILHO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS ELETRICOS, HIDRAULICOS E DE CONSTRUÇÃO, DESTINADOS A UTILIZAÇÃO JUNTO A REDE DE UNIDADES DE SAÚDE, HOSPITAL WALDEMAR DE ALCANTARA E PSF, TODOS VINCULADOS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IBICUITINGA -CE
    Valor:
    R$ 56.891,50

Nº do Processo Administrativo: 2704.03/2012 SA

Fundamentação Legal: LEI 8.666

Ordenador da Despesa: JEYVIANE GOMES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES

Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JEYVIANE GOMES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: JEYVIANE GOMES DE SOUSA