ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.02.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de exames diversos de responsabilidade da Secretaria de Saúde e Saneamento junto à Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Av. 22 de janeiro, s/n - Centro - Icapuí - CE - Auditório da Secretaria de Educação e Cultura
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Diaro do Nordeste → Data: 04/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Otaviano Lustosa Análise Clínicas Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.760.034/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE I – EXAMES LABORATORIAIS
- Valor:
- R$ 45.534,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.02.03
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Osmar Del Rio Holanda Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cícero Romão da Costa
Responsável pela Informação: Ednardo de Oliveira Pereira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edilson Ferreira da Costa
Responsável pela Adjudicação: Osmar Del Rio Holanda Nunes
Responsável pela Homologação: Osmar Del Rio Holanda Nunes