ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.02.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica apta a prestar serviços de assessoria no apoio da gestão do Fundo Municipal de Saúde e Secretaria de Saúde, conforme Termo de Referência, junto à Secretaria de Saúde e Saneamento da Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. 22 de Janeiro, s/n - Centro - Icapuí - CE - Auditório da Secretaria de Educação e Cultura
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Diario do Nordeste → Data: 04/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.02.02
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Osmar Del Rio Holanda Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cícero Romão da Costa
Responsável pela Informação: Edinardo Oliveira Pereira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edilson Ferreira da Costa
Responsável pela Adjudicação: Osmar Del Rio Holanda Nunes
Responsável pela Homologação: Osmar Del Rio Holanda Nunes