QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 028/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PARA DIVULGAÇÃO DE MATERIAS INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA DE QUIXADA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada

Observações: DATA DE REABERTURA SERÁ DIA 28/05/2012 AS 14:00:00


Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:16/05/2012 →

Data da Reabertura: 28/05/2012 →

Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 07/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL
  • GABINETE DO PREFEITO
  • SEC DE DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE
  • SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
  • SECRETARIA DE SAUDE/FUNDO MUNIC.DE SAUDE
  • SEC. DO DESENVOLV. ECONOMICO E TURISMO
  • SEC DE AGRICULT FAMILIAR E DESENV RURAL
  • DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANSITO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PARA DIVULGAÇÃO DE MATERIAS INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA DE QUIXADA.

Nº do Processo Administrativo: PP 028/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DARIO QUEIROZ DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE HUMBERTO TORRES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DARIO QUEIROZ DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DARIO QUEIROZ DE OLIVEIRA