JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 010/2012-SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços de digitalização de documentos oficiais do Fundo Municipal de Saúde em PDF, com gravação e entrega de arquivo permanente.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/05/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. SIMÃO DE GÓIS, 1734, CENTRO, JAGUARUANA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 04/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes → Data: 09/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CAMILA ABREU ARAÚJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.116.602/0001-98
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de digitalização de documentos oficiais do Fundo Municipal de Saúde em PDF, com gravação e entrega de arquivo permanente.
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- N M MATOS DIGITALIZAÇÕES ME
- CPF/CNPJ:
- 11.533.740/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de digitalização de documentos oficiais do Fundo Municipal de Saúde em PDF, com gravação e entrega de arquivo permanente.
- Valor:
- R$ 26.000,00
-
- Nome:
- REFERENCIAL COMERCIAL DE INFORMÁTICA E ACESSÓRIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.830.145/0001-21
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de digitalização de documentos oficiais do Fundo Municipal de Saúde em PDF, com gravação e entrega de arquivo permanente.
- Valor:
- R$ 27.000,00
-
- Nome:
- IMPERATRIZ COMERCIO DE PAPEIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de digitalização de documentos oficiais do Fundo Municipal de Saúde em PDF, com gravação e entrega de arquivo permanente.
- Valor:
- R$ 26.000,00
Nº do Processo Administrativo: 010/2012-SMS
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LISIANE CHAVES MACHADO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LISIANE CHAVES MACHADO
Responsável pela Informação: ANA LUISA BARBOSA.
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANGELA MARIA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANA LUISA BARBOSA.
Responsável pela Homologação: LISIANE CHAVES MACHADO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma