MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0405.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 01 (um) veículo tipo caminhão pipa destinado ao abastecimento d'água em algumas localidades, junto a Secretaria de Asistência Social dsete Município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/05/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicação → Data: 04/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JORGE MARANHÃO
- CPF/CNPJ:
- ***.230.583-**
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (um) veículo tipo caminhão pipa destinado ao abastecimento d'água em algumas localidades, junto a Secretaria de Asistência Social dsete Município.
- Valor:
- R$ 56.000,00
Nº do Processo Administrativo: 3004.01/2012
Fundamentação Legal: Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RITA LIDUINA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Nilson dos Santos Filho
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: RITA LIDUINA SOUSA
Responsável pela Homologação: RITA LIDUINA SOUSA