SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.006/2012-C/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação de Serviços de reforma e recuperação do prédio municipal onde funcionava a Funasa no Município de São Benedito, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 08/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 07/05/2012
Órgãos
- SEC DE INFRA-ESTRUTURA E DESENVOL. URBANO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07.006/2012-C
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 – Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: José Mourão de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Magna de Freitas Brandão Macedo
Responsável pela Adjudicação: José Mourão de Lima
Responsável pela Homologação: José Mourão de Lima
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Unidades administrativas/gerenciais
Natureza da Obra: Reforma