SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.007/2012-C/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para prestação de Serviços de Pavimentação da Rua Cláudio Sabino na Sede do Município de São Benedito

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 08/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 07/05/2012

Órgãos

  • SEC DE INFRA-ESTRUTURA E DESENVOL. URBANO

Licitantes

  • Nome:
    Habite Engenharia e Imobiliária Ltda
    CPF/CNPJ:
    04.597.124/0001-57
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de Serviços de Pavimentação da Rua Cláudio Sabino na Sede do Município de São Benedito
    Valor:
    R$ 37.635,40

Nº do Processo Administrativo: 07.007/2012-C

Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 – Alterada e Consolidada

Ordenador da Despesa: José Mourão de Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno

Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Magna de Freitas Brandão Macedo

Responsável pela Adjudicação: José Mourão de Lima

Responsável pela Homologação: José Mourão de Lima

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção