ERERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1402.01/2012DIV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PNEUS E ÓLEOS LUBRIFICANTES PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES E MOTOCICLETAS, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE ERERÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2012 Data de Abertura: 02/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA DOMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, NA PREFEITURA MUNICIPAL DE ERERÉ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PREGÃO PRESENCIAL N° 1402.01/2012DIV → Data: 15/02/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PREGÃO PRESENCIAL N° 1402.01/2012DIV → Data: 15/02/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PREGÃO PRESENCIAL N° 1402.01/2012DIV DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 15/02/2012
Órgãos
- SEC DE SAUDE
- SEC DE EDUCAÇÃO CULTURA E DESPORTO
- SEC DE DESENV SOCIO ECONOMICO
- PREFEITURA
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE CLEIDIVAN PESSOA DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.892.973/0001-33
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PNEUS E ÓLEOS LUBRIFICANTES PARA VEICULOS AUTOMOTORES E MOTOCICLETAS.
- Valor:
- R$ 186,14
Nº do Processo Administrativo: 0902.01/2012DIV
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 10.520/002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IOLANDA CORDEIRO DA SILVA PESSOA
Responsável pela Informação: JOSIVAN FERNANDES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ALBERTO JACOME DE AQUINO
Responsável pela Adjudicação: HEROLD ALEX DA SILVA ANDRADE
Responsável pela Homologação: IOLANDA CORDEIRO DA SILVA PESSOA