MARCO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0805.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de serviços mecânicos preventivos e corretivos, tais como: retífica em motor, funilaria, pintura e outros correlacionados a serem realizados nos veículos vinculados a Secretaria de Educação qua fazem atendimento ao ensino básico do Município de Marco, ficando a disposição da secretaria 40 (quarenta) horas semanais.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 16/05/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Outros Meios de Publicações → Data: 08/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO DE SALES OLIVEIRA SOBRINHO
    CPF/CNPJ:
    ***.797.233-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços mecânicos preventivos e corretivos, tais como: retífica em motor, funilaria, pintura e outros correlacionados a serem realizados nos veículos vinculados a Secretaria de Educação qua fazem atendimento ao ensino básico do Município de Marco, ficando a disposição da secretaria 40 (quarenta) horas semanais.
    Valor:
    R$ 18.400,00

Nº do Processo Administrativo: 0305.02/2012

Fundamentação Legal: Lei Fed. Nº 8.666/93, 21/06/1993

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO

Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA