TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.20.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de de material de consumo (limpeza, didático, cantina) destinados as atividade da Secretaria de Educação.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 08/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 08/05/2012
Órgãos
- F.U.N.D.E.B
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.20.1
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520, Decreto Federal n° 3.555, Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: GILSON LUIZ SOUTO MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZALTO FURTADO DE MELO
Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA
Responsável pela Adjudicação: GILSON LUIZ SOUTO MOTA
Responsável pela Homologação: GILSON LUIZ SOUTO MOTA
Regime: Empreitada integral