BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.08.003/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA PARA SIMPLES REMOÇÃO EM CONVÊNIO COM O GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 21/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: setor de licitação da prefeitura municipal de brejo santo
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: diario do nordeste → Data: 08/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 05.08.003/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666 E LEI 10.520
Ordenador da Despesa: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS
Responsável pela Homologação: HELOISA MIRANDA LUCENA MARTINS