IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-0205.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE INFORMÁTICA DO TIPO “ERP” PARA AUTOMAÇÃO DA CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, TESOURARIA E PATRIMÔNIO DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Moisés Aarão, S/N, Centro, Ibiapina, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 08/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 10/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- ASP-AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE INFORMÁTICA DO TIPO “ERP” PARA AUTOMAÇÃO DA CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, TESOURARIA E PATRIMÔNIO DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA.
- Valor:
- R$ 23.600,00
Nº do Processo Administrativo: PP-0205.01/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993
Ordenador da Despesa: LUIZ BEZERRA DE FRANÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JONAS SALDANHA PINHEIRO
Responsável pela Informação: LUIZ BEZERRA DE FRANÇA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS WESLEY FERNANDES RODRIGUES SILVA
Responsável pela Adjudicação: JONAS SALDANHA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: LUIZ BEZERRA DE FRANÇA
Regime: Empreitada por preço unitário