PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.04.30.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA O ACOMPANHAMENTO NA EXECUÇÃO E ORIENTAÇÃO NO CONTROLE DE PROCESSOS ADMINISTRATIVOS DO FUNDEB E ESCOLAS DA REDE DE ENSINO FUNDAMNETAL DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Cel. João Carlos, 345, Centro - Pacatuba - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 09/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- CAROLINE FEITOSA COSTA LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.657.883-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA O ACOMPANHAMENTO NA EXECUÇÃO E ORIENTAÇÃO NO CONTROLE DE PROCESSOS ADMINISTRATIVOS DO FUNDEB E ESCOLAS NA REDE DE ENCINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 24.500,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA O ACOMPANHAMENTO NA EXECUÇÃO E ORIENTAÇÃO NO CONTROLE DE PROCESSOS ADMINISTRATIVOS DO FUNDEB E ESCOLAS NA REDE DE ENCINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 28.000,00
-
- Nome:
- FRANCISCA PENHA FIALHO FREIRE
- CPF/CNPJ:
- ***.680.203-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA O ACOMPANHAMENTO NA EXECUÇÃO E ORIENTAÇÃO NO CONTROLE DE PROCESSOS ADMINISTRATIVOS DO FUNDEB E ESCOLAS NA REDE DE ENCINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 27.650,00
Nº do Processo Administrativo: 001-02/04/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: ANA KELLY PINTO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA DE ANDRADE BALBINO
Responsável pela Informação: ADRIANA DE ANDRADE BALBINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BALTAZAR PEREIRA DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANA KELLY PINTO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ANA KELLY PINTO CAVALCANTE