JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012050901 FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de material para a manutenção de bens imoveis da secretaria de educação desse municipio.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-F.M.E.
Licitantes
-
- Nome:
- F C JOSELANIA PEIXOTO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.288.664/0001-84
- Objeto/Lote:
- aquisição de material para a manutenção de bens imoveis da secretaria de educação desse municipio.
- Valor:
- R$ 76.363,75
-
- Nome:
- CG M VIDAL
- CPF/CNPJ:
- 12.576.581/0001-93
- Objeto/Lote:
- aquisição de material para a manutenção de bens imoveis da secretaria de educação desse municipio.
- Valor:
- R$ 76.779,14
-
- Nome:
- F.J MATIAS PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 05.340.241/0001-01
- Objeto/Lote:
- aquisição de material para a manutenção de bens imoveis da secretaria de educação desse municipio.
- Valor:
- R$ 76.570,05
Nº do Processo Administrativo: 2012050901 FME
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART 22, III
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS DANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELE ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Execução direta