IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 016-2012-CC-SEA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material gráfico destinado à secretaria de administração do município
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 07/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Arrecadação de Feira
- Valor:
- R$ 1.280,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Autorização de Pagamento
- Valor:
- R$ 1.280,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Capas para Processo Amarela
- Valor:
- R$ 2.880,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Capas para Processo Bege
- Valor:
- R$ 960,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Capas para Processo Creme
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Capas para Processo Rosa
- Valor:
- R$ 1.920,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Carimbo Comum (Tam. Grande)
- Valor:
- R$ 375,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Carimbo Comum (Tam. Médio)
- Valor:
- R$ 375,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Carimbo Comum (Tam. Pequeno)
- Valor:
- R$ 400,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Carimbo Importado (Tam. Grande)
- Valor:
- R$ 650,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Carimbo Importado (Tam. Médio)
- Valor:
- R$ 900,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Carimbo Importado (Tam. Pequeno)
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Comprovante de Abate
- Valor:
- R$ 1.280,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Controle de Abastecimento
- Valor:
- R$ 1.360,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Ficha Controle de Estoque
- Valor:
- R$ 1.140,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Papel Ofício Timbrado
- Valor:
- R$ 1.430,00
-
- Nome:
- F L MAIA DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.376.186/0001-02
- Objeto/Lote:
- Requisição de Material
- Valor:
- R$ 1.280,00
Nº do Processo Administrativo: 016-2012-CC-SEA
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Maria Gilvete Costa de O. Negreiros
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Maria Gilvete Costa de O. Negreiros
Responsável pela Homologação: Maria Gilvete Costa de O. Negreiros