PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.04.30.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA QUALIDADE DE PÉRITO MÉDICO PREVIDENCIÁRIO PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE PACATUBA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Auditório da Comissão, á Rua Cel. João Carlos, 345, Centro - Pacatuba - Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 09/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 07/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUN. DE PREV. SOCIAL DE PACATUBA
Nº do Processo Administrativo: 001-13/04/2012
Fundamentação Legal: na Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTONIO SEVERIANO BARROS JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA DE ANDRADE BALBINO
Responsável pela Informação: ADRIANA DE ANDRADE BALBINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BALTAZAR PEREIRA DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO SEVERIANO BARROS JUNIOR
Responsável pela Homologação: ANTONIO SEVERIANO BARROS JUNIOR