ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.03.001E/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL PADRE MANOEL FEITOSA MUNICIPIO DE ASSARÉ-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/05/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARE-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEIRURA → Data: 03/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUN. DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUTORA MILENIO LTDA.
    CPF/CNPJ:
    02.932.715/0001-08
    Objeto/Lote:
    REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL PE. MANOEL FEITOSA MUNICIPIO DE ASSARE-CE
    Valor:
    R$ 41.115,30
  • Nome:
    ELETROPORT SERVIÇOS, PROJETOS E CONSTRUÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    06.043.276/0001-33
    Objeto/Lote:
    REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL PE. MANOEL FEITOSA MUNICIPIO DE ASSARE-CE
    Valor:
    R$ 41.719,85
  • Nome:
    FAG CONSTRUÇÕES COMERCIO IND E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.786.555/0001-64
    Objeto/Lote:
    REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL PE. MANOEL FEITOSA MUNICIPIO DE ASSARE-CE
    Valor:
    R$ 41.449,43

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.03.001E

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA CÉLIA ESMERALDO PAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CÉLIA ESMERALDO PAIVA

Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: MARIA CELIA ESMERALDO PAIVA

Responsável pela Homologação: MARIA CÉLIA ESMERALDO PAIVA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma