IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.04.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para elaboração e adequação de projetos de sistema de abastecimento d’água, junto a Secretaria de Meio Ambiente, Recursos Hídricos e Convivência com o Semi-árido da Prefeitura Municipal de Irauçuba, de acordo com o anexo I do Edital.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Avenida Paulo Bastos Nº. 1.370 - Centro - Prefeitura de Irauçuba


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 08/05/2012

Órgãos

  • SEC.MEIO AMB.REC.HID.E CONV.C/SEMIARIDO

Licitantes

  • Nome:
    MAXXIMA - COMÉRCIO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.160.281/0001-66
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para elaboração e adequação de projetos de sistema de abastecimento d’água, junto a Secretaria de Meio Ambiente, Recursos Hídricos e Convivência com o Semi-árido da Prefeitura Municipal de Irauçuba, de acordo com o anexo I do Edital.
    Valor:
    R$ 82.690,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.04.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666

Ordenador da Despesa: Caetano Rodrigues de Sousa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin

Responsável pela Adjudicação: Caetano Rodrigues de Sousa

Responsável pela Homologação: Caetano Rodrigues de Sousa