FRECHEIRINHA | Câmara Municipal

Licitação: CC 001/2012-CMF/2012

Exercício: 2012

Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, BEM COMO EM LICITAÇÕES E CONTRATOS, DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL DE FRECHEIRINHA

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 16/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Câmara Municipal de Frecheirinha, localizada à Praça Lauro Portela, s/nº, Centro, Frecheirinha-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA CMF → Data: 07/05/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    E FRANKLIN DE VITERBO CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    14.866.182/0001-92
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - Prestação dos serviços de assessoria administrativa, bem como em licitações e contratos, destinados a Câmara Municipal de Frecheirinha, conforme especificações dos serviços contidas no Anexo II.
    Valor:
    R$ 12.000,00
  • Nome:
    F DAS C S DE AGUIAR DIGITALIZAÇÕES E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    13.148.139/0001-29
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - Prestação dos serviços de assessoria administrativa, bem como em licitações e contratos, destinados a Câmara Municipal de Frecheirinha, conforme especificações dos serviços contidas no Anexo II.
    Valor:
    R$ 13.200,00
  • Nome:
    JL CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    15.014.258/0001-14
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - Prestação dos serviços de assessoria administrativa, bem como em licitações e contratos, destinados a Câmara Municipal de Frecheirinha, conforme especificações dos serviços contidas no Anexo II.
    Valor:
    R$ 12.960,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, 21 de junho de 1993, e suas alterações.

Ordenador da Despesa: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA

Responsável pela Informação: APARECIDA TALITA SOUSA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TARCISIO RÉGIS LINHARES AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA

Responsável pela Homologação: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA