FRECHEIRINHA | Câmara Municipal
Licitação: CC 003/2012-CMF/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIDITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE FRECHEIRINHA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 16/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Câmara Municipal de Frecheirinha, localizada à Praça Lauro Portela, s/nº, Centro, Frecheirinha-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CMF → Data: 07/05/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- DIGITAL - DIGITALIZAÇÃO E INFORMÁTICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.184.225/0001-57
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Prestação dos serviços de digitalização, tratamento de dados e gerenciamento em sistema próprio de automação, bem como, gravação em CD/DVD-ROM de documentos pertencentes à Câmara Municipal de Frecheirinha relativos aos exercícios de 2009, 2010, 2011 e 2012, conforme especificações dos serviços contidas no Anexo II desta Carta-Convite
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- SERV CONTROL CONTABILIDADE, CONTROLES INTERNOS E ASSESSORIA PÚBLICA MUNICIPAL LT
- CPF/CNPJ:
- 04.954.903/0001-62
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Prestação dos serviços de digitalização, tratamento de dados e gerenciamento em sistema próprio de automação, bem como, gravação em CD/DVD-ROM de documentos pertencentes à Câmara Municipal de Frecheirinha relativos aos exercícios de 2009, 2010, 2011 e 2012, conforme especificações dos serviços contidas no Anexo II desta Carta-Convite
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- CONTROLLER MUNICIPAL ASSESSORIA E PLANEJAMENTO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Prestação dos serviços de digitalização, tratamento de dados e gerenciamento em sistema próprio de automação, bem como, gravação em CD/DVD-ROM de documentos pertencentes à Câmara Municipal de Frecheirinha relativos aos exercícios de 2009, 2010, 2011 e 2012, conforme especificações dos serviços contidas no Anexo II desta Carta-Convite
- Valor:
- R$ 18.000,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, 21 de junho de 1993, e suas alterações.
Ordenador da Despesa: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA
Responsável pela Informação: APARECIDA TALITA SOUSA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TARCISIO RÉGIS LINHARES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA
Responsável pela Homologação: BENEDITO JOBSON FERREIRA SOUSA