BELA CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012050901-11/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ESPORTIVA PARA AS ATIVIDADES VINCULADAS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DAS ESCOLAS PÚBLICAS MUNICIPAIS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: Rua 07 de Setembro, Nº 34 Centro - Bela Cruz -CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 09/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: site do TCM → Data: 11/05/2012

Órgãos

  • FUNDO DE MAN/DESENV. DA EDUCACAO BASICA

Licitantes

  • Nome:
    MARTA MARIA ARAÚJO VASCONCELOS-ME
    CPF/CNPJ:
    02.744.107/0001-70
    Objeto/Lote:
    1 BOLA FUTEBOL DE SALÃO UND 300 2 BOLA DE FUTEBOL DE CAMPO UND 300 3 BOLA HANDBALL FEMININO H2L UND 200 4 BOLA HANDBALL MASCULINO H3L UND 200 5 MEDALHAS DOURADAS UND 2000 6 MEDALHAS PRATEADAS UND 2000 7 TROFÉUS UND 160 8 REDE FUTEBOL DE CAMPO UND 50 9 REDE FUTEBOL DE SALÃO UND 50 10 FARDAMENTO DE MALHA FINA C/ 12 CONJ 30 11 MEIÕES PAR 500 12 DAMA/XADREZ UND 150 13 TÊNIS FUTSAL PAR 300 14 BOMBA P/ ENCHER BOLA UND 70 15 APITO FOX 40 CX 06
    Valor:
    R$ 78.337,00
  • Nome:
    FIRME & VENÂNCIO COMERCIAL LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    09.353.355/0001-39
    Objeto/Lote:
    1 BOLA FUTEBOL DE SALÃO UND 300 2 BOLA DE FUTEBOL DE CAMPO UND 300 3 BOLA HANDBALL FEMININO H2L UND 200 4 BOLA HANDBALL MASCULINO H3L UND 200 5 MEDALHAS DOURADAS UND 2000 6 MEDALHAS PRATEADAS UND 2000 7 TROFÉUS UND 160 8 REDE FUTEBOL DE CAMPO UND 50 9 REDE FUTEBOL DE SALÃO UND 50 10 FARDAMENTO DE MALHA FINA C/ 12 CONJ 30 11 MEIÕES PAR 500 12 DAMA/XADREZ UND 150 13 TÊNIS FUTSAL PAR 300 14 BOMBA P/ ENCHER BOLA UND 70 15 APITO FOX 40 CX 06
    Valor:
    R$ 79.776,90
  • Nome:
    ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA-ME
    CPF/CNPJ:
    11.569.594/0001-72
    Objeto/Lote:
    1 BOLA FUTEBOL DE SALÃO UND 300 2 BOLA DE FUTEBOL DE CAMPO UND 300 3 BOLA HANDBALL FEMININO H2L UND 200 4 BOLA HANDBALL MASCULINO H3L UND 200 5 MEDALHAS DOURADAS UND 2000 6 MEDALHAS PRATEADAS UND 2000 7 TROFÉUS UND 160 8 REDE FUTEBOL DE CAMPO UND 50 9 REDE FUTEBOL DE SALÃO UND 50 10 FARDAMENTO DE MALHA FINA C/ 12 CONJ 30 11 MEIÕES PAR 500 12 DAMA/XADREZ UND 150 13 TÊNIS FUTSAL PAR 300 14 BOMBA P/ ENCHER BOLA UND 70 15 APITO FOX 40 CX 06
    Valor:
    R$ 79.405,50

Nº do Processo Administrativo: 2012050901-11

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR