CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0705.01/2012-03/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGÊNCIA DE PROPAGANDA, QUE ENVOLVA PLANEJAMENTO, CRIAÇÃO, EXECUÇÃO, DISTRIBUIÇÃO, VEICULAÇÃO E CONTROLE DE CAMPANHAS PUBLICITÁRIAS, PROMOÇÕES, MATERIAIS DE DIVULGAÇÃO, PRODUÇÃO GRÁFICA, ELETRÔNICA (VT, SPOT ETC...), DENTRE OUTROS EVENTOS, CONFORME ANEXO I

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Técnica e preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Largo Júlio Saraiva, s/n, Centro Crato-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 09/05/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGÊNCIA DE PROPAGANDA, QUE ENVOLVA PLANEJAMENTO, CRIAÇÃO, EXECUÇÃO, DISTRIBUIÇÃO, VEICULAÇÃO E CONTROLE DE CAMPANHAS PUBLICITÁRIAS, PROMOÇÕES, MATERIAIS DE DIVULGAÇÃO, PRODUÇÃO GRÁFICA, ELETRÔNICA (VT, SPOT ETC...), DENTRE OUTROS EVENTOS, CONFORME ANEXO I

Nº do Processo Administrativo: 0705.01/2012-03

Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações e a Lei nº 4.680, de 18 de junho de 1965 e demais legislações pertinentes

Ordenador da Despesa: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: DAVI FRANÇA ARARIPE CARIRI

Regime: Empreitada por preço global