JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012050901 FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: a aquisição de generos alimenticios destinado a secretaria de planejamento administração e finanças ,e da delegacia deste municipio.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350, CENTRO, JAGUARIBARA-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/05/2012

Órgãos

  • SEC. PLANEJ. ADMINISTRACAO E FINANCAS
  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    ENEIAS DANTAS -ME
    CPF/CNPJ:
    05.249.225/0001-08
    Objeto/Lote:
    a aquisição de generos alimenticios destinado a secretaria de planejamento administração e finanças ,e da delegacia deste municipio.
    Valor:
    R$ 27.642,70
  • Nome:
    FRANCISCO FLAVIO DANTAS EPP
    CPF/CNPJ:
    11.075.637/0001-63
    Objeto/Lote:
    a aquisição de generos alimenticios destinado a secretaria de planejamento administração e finanças ,e da delegacia deste municipio.
    Valor:
    R$ 28.002,39
  • Nome:
    D G ALMEIDA DIOGENES ME
    CPF/CNPJ:
    00.642.003/0001-29
    Objeto/Lote:
    a aquisição de generos alimenticios destinado a secretaria de planejamento administração e finanças ,e da delegacia deste municipio.
    Valor:
    R$ 28.243,47

Nº do Processo Administrativo: 2012050901 FG

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART 22, III.

Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMANNUELE ALMEIDA SILVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMANNUELE ALMEIDA SILVEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMANNUELE ALMEIDA SILVEIRA

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma