QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0805.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AVENIDA LAURINDO GOMES S/N CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 14/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- GRÁFICA CRATEÚS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.565.765/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 67.801,00
-
- Nome:
- AURICELIO BARBOSA PRADO-ME
- CPF/CNPJ:
- 86.706.520/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 69.427,50
-
- Nome:
- JUCELENE MACEDO OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.949.785/0001-43
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 69.807,00
Nº do Processo Administrativo: 0805.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA