TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012051401CCADM/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSULTORIA NA AREA DE EVENTOS ARTES CENICAS E ACOMPANHAMENTO DE FESTIVIDADES DIVERSAS DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA -CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 21/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 14/05/2012

Órgãos

  • Secretaria de Administração e Finanças

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSULTORIA NA AREA DE EVENTOS ARTES CENICAS E ACOMPANHAMENTO DE FESTIVIDADES DIVERSAS DO MUNICIPIO E TEJUÇUOCA-CE

Nº do Processo Administrativo: 2012051401CCADM

Fundamentação Legal: 8666/93

Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA

Responsável pela Informação: LISI FORTE COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS

Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ

Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ