MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1005.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: TRANSPOSIÇÃO DE ÁGUA DA LOCALIDADE DE NOVO HORIZONTE A TIMBAÚBA NO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da prefeitura → Data: 10/05/2012
Órgãos
- MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- A C GOMES FILHO E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- TRANSPOSIÇÃO DE ÁGUA DA LOCALIDADE DE NOVO HORIZONTE A TIMBAÚBA NO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 62.599,48
-
- Nome:
- F SEVERINO DE MEDEIROS ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- TRANSPOSIÇÃO DE ÁGUA DA LOCALIDADE DE NOVO HORIZONTE A TIMBAÚBA NO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 63.890,19
-
- Nome:
- CONSTRUTORA N.S. SANTANA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- TRANSPOSIÇÃO DE ÁGUA DA LOCALIDADE DE NOVO HORIZONTE A TIMBAÚBA NO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 64.069,25
Nº do Processo Administrativo: 1005.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR
Responsável pela Homologação: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção