PINDORETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 024/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ODONTOLÓGICO, através da Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 21/05/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Juvenal Gondim, 221 Centro Pindoretama/Ce, na sala da Comissão Permanente de Licitação
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM-CE → Data: 08/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 08/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 024/2012
Fundamentação Legal: 10.520/02, 8.66/93 e 123/06
Ordenador da Despesa: VALÉRIA MARIA VIANA BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Homologação: VALÉRIA MARIA VIANA BARBOSA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma