BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0405.1/12-SIRH/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Assessoria e Consultoria à Prefeitura Municipal de Boa Viagem-CE, para Elaboração do Plano Municipal de Saneamento Básico – PMSB, compreendendo o Abastecimento de Água Potável, Esgotamento Sanitário, Limpeza Urbana e Manejo de Resíduos Sólidos, e Drenagem e Manejo de Águas Pluviais Urbanas, envolvendo recursos humanos, logística, equipamentos de trabalho e mecanismos de participação popular por meio de realização de oficinas, seminários, audiências ou consultas públicas.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Finalizada
Observações: licitação que deveria ser informada em 11/05/2012 (sexta-feira) informada em 14/05/2012 (segunda-feira) devido a problemas referentes ao provedor de internet do município.
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicação legal → Data: 07/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o diário do nordeste → Data: 07/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 07/05/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- consducto engenharia ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.728.600/0001-82
- Objeto/Lote:
- Assessoria e Consultoria à Prefeitura Municipal de Boa Viagem-CE, para Elaboração do Plano Municipal de Saneamento Básico – PMSB, compreendendo o Abastecimento de Água Potável, Esgotamento Sanitário, Limpeza Urbana e Manejo de Resíduos Sólidos, e Drenagem e Manejo de Águas Pluviais Urbanas, envolvendo recursos humanos, logística, equipamentos de trabalho e mecanismos de participação popular por meio de realização de oficinas, seminários, audiências ou consultas públicas.
- Valor:
- R$ 496.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20120502.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 Tomada de preço
Ordenador da Despesa: Maria de Jesus da Silva Lobo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Jesus da Silva Lobo
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Maria de Jesus da Silva Lobo
Responsável pela Homologação: Maria de Jesus da Silva Lobo