BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0805.2/12-SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material permanente destinado a Secretaria de Saúde do Município de Boa Viagem
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 21/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicação legal → Data: 09/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Diário do Nordeste → Data: 09/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 09/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Serpa e Oliveira LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- VENTILADOR DE PAREDE 50 cm. COM 04 PÁS MARCA NACIONAL
- Valor:
- R$ 4.900,00
-
- Nome:
- Serpa e Oliveira LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- DVD PLAYER
- Valor:
- R$ 474,40
-
- Nome:
- Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- GELÁGUA DE COLUNA MARCA NACIONAL
- Valor:
- R$ 1.596,00
-
- Nome:
- Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- TV LCD 32
- Valor:
- R$ 4.792,00
-
- Nome:
- Serpa e Oliveira LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- GELÁGUA DE COLUNA MARCA NACIONAL
- Valor:
- R$ 1.725,00
-
- Nome:
- Serpa e Oliveira LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- TV LCD 32
- Valor:
- R$ 5.100,00
-
- Nome:
- Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- VENTILADOR DE PAREDE 50 cm. COM 04 PÁS MARCA NACIONAL
- Valor:
- R$ 4.984,00
-
- Nome:
- Digi & Tal Soluções em Informática LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- DVD PLAYER
- Valor:
- R$ 500,00
Nº do Processo Administrativo: 20120504.001
Fundamentação Legal: lei 10.520/02 pregão presencial
Ordenador da Despesa: Rozivalda Ferreira de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rozivalda Ferreira de Almeida
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rozivalda Ferreira de Almeida
Responsável pela Homologação: Rozivalda Ferreira de Almeida