BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.08.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de fardamentos para atender as diversas Secretarias do Município de Brejo Santo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2012 Data de Abertura: 25/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DN → Data: 08/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENT
- SECRETARIA DE SERVICOS PUBLICOS
- SECRETARIA DE CULTURA
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- JOB ROUPAS PROFISSIONAIS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.070.230/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 259.542,00
Nº do Processo Administrativo: 05.08.001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA