URUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0405.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material permanente destinado as Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA JOÃO RODRIGUES, 139, CENTRO, URUOCA-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL → Data: 04/05/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL → Data: 04/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL → Data: 04/05/2012

Órgãos

  • PROGRAMA DE ACOES BASICA - PAB

Licitantes

  • Nome:
    FORTALMED EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material permanente destinado as Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce.
    Valor:
    R$ 155.115,90
  • Nome:
    ORIUM DISTRIBUIDORA-ANTONIA KAROLINE GOMES BRASILEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    10.477.195/0001-19
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material permanente destinado as Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce.
    Valor:
    R$ 13.800,00

Nº do Processo Administrativo: 0405.01/2012

Fundamentação Legal: 10.520

Ordenador da Despesa: ADRIANA DE LIMA FERNANDES DO VALE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA DE LIMA FERNANDES DO VALE

Responsável pela Informação: VILMA BARBOSA DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE SOUSA ALVES

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA DE LIMA FERNANDES DO VALE

Responsável pela Homologação: ADRIANA DE LIMA FERNANDES DOMVALE