IRACEMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 011-2012-CC-FMA/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de peças e acessórios para veículos lotados na secretaria de ação social

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Rua Delta Holanda, nº 19, Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 10/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Sensor nivel para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Aditivo radiador para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Amortecedor dianteiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Amortecedor traseiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Araldite cinza para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Base amortecedor dianteiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Base amortecedor traseiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Base caixa marcha inferior para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Bateria eco wapsa 60bwd-x para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Bomba d agua para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Borracha tensor para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Borracha tensor para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Brasso oscilante dianteiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Bucha sapata traseira para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Buzina eletrica 12v para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Cabo de embreagem para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Cabo vela para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Camara de ar para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Capa volante para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Chave roda cruz para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Cilindro roda traseira dir esq para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Circuite lanterna traseira dir para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Cola contacto 200gr 250108 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Cola para brisa para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Conector 3/8 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Conector 5/16 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Correia comando dentada para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Disco freio diant ventilado para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Farol biiodo e h4 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Fluido freio dot3 2264500 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Kit homocinetica l/cambio para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Kit limpeza car master para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Kit rolamento roda traseiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lampada 12v 10w 67 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lampada 2 polo desiguais 12v para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lampada bi iodo 55w 64210 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lampada biodo 12v 64190h4 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lampada piloto painel univ para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lanterna dianteira dir para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Lanterna dianteira esq para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Mobil super cinza 20w50 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Parabrisa degrade para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Pastilha freio dianteiro para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Pneu pirelly p400 para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Ponteira escape para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Regulador alternador 12v para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Reparo cx direç parcial para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Retentor comando arv aux para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Rolamento roda dianteira para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Rotor alternador para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Sapata traseira dir/esq com bucha para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Solenoide com pistao para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Terminal direçao para fiat uno
Objeto/Lote/Item: Vela flex super plus para fiat uno

Nº do Processo Administrativo: 011-2012-CC-FMA

Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações

Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Almeida de Negreiros

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva

Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia

Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Almeida de Negreiros

Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Almeida de Negreiros