ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.07.1 CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Urnas mortuárias e serviços fúnebres para pessoas carente do município de Acopiara/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DE REUNIÃO DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO NA AV.PAULINO FELIX SN CENTRO, ACOPIARA, CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO STENIO ALMEIDA DE CARVALHO-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.507.944/0001-73
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Urnas mortuárias e serviços fúnebres para pessoas carente do município de Acopiara/Ce.
- Valor:
- R$ 67.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.07.1 CC
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: MARIA ALDANILA SILVA HOLANDA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE CAVALCANTE CANUTO MARTINS
Responsável pela Informação: IRINETE DA SILVA BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL GOUVEIA FILHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALDANILA SILVA HOLANDA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA ALDANILA SILVA HOLANDA OLIVEIRA