ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1105.01/2012SAD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviço de assessoria técnica no setor de Recursos Humanos, elaboração da folha de pagamento, elaboração da GFIP, acompanhamento da certidão do INSS - emissão da certidão e geração do SIM, junto a Prefeitura Municipal de Ararendá - CE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA HENRIQUE SOARES, SN, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CARTA LICITATORIA → Data: 11/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- RH & ASSESSORIA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de assessoria técnica no setor de Recursos Humanos, elaboração da folha de pagamento, elaboração da GFIP, acompanhamento da certidão do INSS - emissão da certidão e geração do SIM, junto a Prefeitura Municipal de Ararendá - CE.
- Valor:
- R$ 25.160,00
-
- Nome:
- SANDRA MARIA PEIXOTO PAIVA
- CPF/CNPJ:
- ***.571.453-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de assessoria técnica no setor de Recursos Humanos, elaboração da folha de pagamento, elaboração da GFIP, acompanhamento da certidão do INSS - emissão da certidão e geração do SIM, junto a Prefeitura Municipal de Ararendá - CE.
- Valor:
- R$ 26.400,00
-
- Nome:
- OTAVIO MARTINS DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.093.523-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de assessoria técnica no setor de Recursos Humanos, elaboração da folha de pagamento, elaboração da GFIP, acompanhamento da certidão do INSS - emissão da certidão e geração do SIM, junto a Prefeitura Municipal de Ararendá - CE.
- Valor:
- R$ 27.200,00
Nº do Processo Administrativo: 0905.01/2012SAD
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N°8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARISTIDES MOURÃO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ARISTIDES MOURÃO LIMA
Responsável pela Informação: JOSE VAGNER FREIRES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE VALDONIO COSTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ARISTIDES MOURÃO LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARISTIDES MOURÃO LIMA
Regime: Empreitada por preço global