MERUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 05090001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS ESTRADAS VICINAIS NAS REGIÕES DE ANIL, CENTRAL, CAMILOS E SÃO FRANCISCO DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Av. Pedro Sampaio, 385, Centro, Meruoca-Ce;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 09/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    PONTES CONSTRUÇÕES,LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    12.517.853/0001-84
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS ESTRADAS VICINAIS NAS REGIÕES DE ANIL, CENTRAL, CAMILOS E SÃO FRANCISCO DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 54.420,44
  • Nome:
    CONSOL-CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    14.297.708/0001-60
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS ESTRADAS VICINAIS NAS REGIÕES DE ANIL, CENTRAL, CAMILOS E SÃO FRANCISCO DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 55.208,98
  • Nome:
    ÕMEGA CONSTRUÇÕES,LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    14.297.861/0001-98
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS ESTRADAS VICINAIS NAS REGIÕES DE ANIL, CENTRAL, CAMILOS E SÃO FRANCISCO DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
    Valor:
    R$ 55.696,10

Nº do Processo Administrativo: 05090001/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERIVELTO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais