OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1105.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços para realização de “Festival de Quadrilhas Juninas” a realizar-se no 15 (quinze) de Junho de 2012 na Sede do município de Ocara - Ceará
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/05/2012 Data de Abertura: 24/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 11/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Díário do Nordeste → Data: 11/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUD
Licitantes
-
- Nome:
- MÁRCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE I – ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 17.000,00
-
- Nome:
- MÁRCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II – SERVIÇOS DE CONTENÇÃO
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- MÁRCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE III – ATRAÇÕES MUSICAIS
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0705.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520/02, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Leoncio Mendes Farias Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Edna Alexandre da Silva
Responsável pela Informação: Maria Edna Alexandre da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thomaz Othon de Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: Maria Edna Alexandre da Silva
Responsável pela Homologação: Leoncio Mendes Farias Filho