MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1005.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviço de carpintaria na reforma de carteiras escolares com fornecimento de material, junto às escolas da rede de ensino do Município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 10/05/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ FARIAS RODRIGUES
- CPF/CNPJ:
- ***.323.643-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de carpintaria na reforma de carteiras escolares com fornecimento de material, junto às escolas da rede de ensino do Município.
- Valor:
- R$ 49.500,00
Nº do Processo Administrativo: 0705.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. Nº 8.666/93, 21/06/1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA