QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1005.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DO MURO DO CEMITERIO DO BAIXIO NA LOCALIDADE DE BAIXIO NO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPÓLIS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AVENIDA LAURINDO GOMES,S/N CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 15/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMERCIO E SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO-LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DO MURO DO CEMITERIO DO BAIXIO NA LOCALIDADE DE BAIXIO NO MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 95.937,67
-
- Nome:
- RODRIGUES & MAGALHÃES CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DO MURO DO CEMITERIO DO BAIXIO NA LOCALIDADE DE BAIXIO NO MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 96.345,90
-
- Nome:
- V3 CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.573.163/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DO MURO DO CEMITERIO DO BAIXIO NA LOCALIDADE DE BAIXIO NO MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 96.163,45
Nº do Processo Administrativo: 1005.02/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ROBERTO GONÇLVES MOREIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção