TIANGUA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP006/2012-SEIN/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TOPOGRAFIA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETOS DESTINADOS A SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA, TURISMO E MEIO AMBIENTE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada

Observações: RESPONSÁVEL ATUAL PELA LICITAÇÃO: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos apartir de 29/05/2012 ANTERIOR: Leila Ferreira Santana


Data da Publicação do Aviso: 15/05/2012 Data de Abertura: 28/05/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Comissão de Licitação do Município de Tianguá, sito na Rua Moisés Moita, 785, Planalto, Centro, TIANGUÁ - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO PÁGINA 12 → Data: 15/05/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 091 P139 → Data: 15/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA, TURISMO E MEIO AMBIENTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TOPOGRAFIA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETOS DESTINADOS A SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA, TURISMO E MEIO AMBIENTE

Nº do Processo Administrativo: 13/2012 SEINFRA

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão,

Ordenador da Despesa: Antonio Albani Adeodato

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana

Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia

Responsável pela Adjudicação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos

Responsável pela Homologação: Antonio Albani Adeodato

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras