IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.08.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de manutenção, reposição de peças e material de consumo para as Máquinas Copiadoras e Duplicador das Secretarias da Educação e Finanças do Município de Irauçuba.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. PAULO BASTOS, 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS - FLANELÓGRAFO → Data: 10/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE FINANCAS
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.08.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAQUEL LOPES BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIM
Responsável pela Adjudicação: RAQUEL LOPES BRAGA
Responsável pela Homologação: RAQUEL LOPES BRAGA