TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.02.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de execução de obras de execução de obras de pavimentação em pedra Tosca no Município de Tamboril - Ceara

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/05/2012 Data de Abertura: 22/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: CENTRO ADMINISTRATIVO JULIETA ALVES TIMBÓ, ROD CE 057, VILA OLGA - TAMBORIL- CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 07/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 07/05/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBRAS, TRANSP. E SERVICOS PUBLIC

Licitantes

  • Nome:
    VITORIA SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    14.041.855/0001-75
    Objeto/Lote:
    Obra: PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA Município: Tamboril-Ce. Localidade: BOA ESPERANÇA - SEDE- AÇUDINHO - HOLANDA - OLIVEIRAS - SUCESSO ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID QTDE 01 SEDE PAV. PEDRA TOSCA M² 02 SUCESSO PAV. PEDRA TOSCA M² 03 BOA ESPERANÇA PAV. PEDRA TOSCA M² 04 HOLANDA PAV. PEDRA TOSCA M² 05 AÇUDINHO PAV. PEDRA TOSCA M²
    Valor:
    R$ 1.182,66

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.02.1

Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93

Ordenador da Despesa: MELISSA SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELENIO RODRIGUES ARAUJO

Responsável pela Informação: DHEIME ARAUJO DE PAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAUJO SOUZA

Responsável pela Adjudicação: MELISSA SOUSA

Responsável pela Homologação: MELISSA SOUSA

Regime: Empreitada integral


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção